Essie Verniz Tom 374 Saltwater Happy 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,32€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Esmalte de Uñas, Acabado Brillante e Intenso, Alta cobertura y Larga duración, Tono 374 Saltwater happy, 13.5 ml - B00WW4C5IW
10,29€
Envio+2,99€
Total13,28€
Essie Nail Lacquer 374-salt water happy - 633456
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Essie Pintauñas Tono 374 Saltwater Happy - 0000030118669
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572672
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Todas as Ofertas (8)
Essie Esmalte de Uñas, Acabado Brillante e Intenso, Alta cobertura y Larga duración, Tono 374 Saltwater happy, 13.5 ml - B00WW4C5IW
10,29€
Envio+2,99€
Total13,28€
Essie Nail Lacquer 374-salt water happy - 633456
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
ESSIE nail lacquer #374-salt water happy - 0000030118669
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
essie nails verniz tom 374 salt water happy 13.5 ml
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
Essie Pintauñas Tono 374 Saltwater Happy - 0000030118669
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572672
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Essie Nail Color #374-salt Water Happy Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,01€
Envio+4,35€
Total22,36€
Essie Pintauñas Tono 374 Saltwater Happy - 147468
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essie Essie (13,5 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 13,5 ml
- Longa duração
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesRAADPLEEG DE VERPAKKING VOOR DE MEEST ACTUELE INGREDIËNTENLIJST. G2025 1 – INGREDIËNTEN: ETHYL ACETATE ● BUTYL ACETATE ● NITROCELLULOSE ● PROPYL ACETATE ● ISOPROPYL ALCOHOL ● TRIBUTYL CITRATE ● TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN ● ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ● STEARALKONIUM HECTORITE ● ACRYLATES COPOLYMER ● BENZOPHENONE-1 ● HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER ● DIMETHICONE ● ACETYL TRIBUTYL CITRATE ● CITRIC ACID ● ISOPHORONE DIAMINE/ISOPHTHALIC ACID/TROMETHAMINE COPOLYMER ● PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● SILICA ● POLYETHYLENE TEREPHTHALATE ● OXIDIZED POLYETHYLENE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● ETHYL TOSYLAMIDE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● COLOPHONIUM / ROSIN ● ALUMINA ● MAGNESIUM SILICATE ● TIN OXIDE ● POLYACRYLATE-4 ● POLYURETHANE-11 ● CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE ● ALUMINUM HYDROXIDE ● [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● MICA ● CI 15850 / RED 6 LAKE ● CI 77120 / BARIUM SULFATE ● CI 15850 / RED 7 LAKE ● CI 15880 / RED 34 LAKE ● CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● CI 77266 [NANO] / BLACK 2 ● CI 77400 / BRONZE POWDER ● CI 77000 / ALUMINUM POWDER ● CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS ● CI 45410 / RED 28 ● CI 60725 / VIOLET 2 ● CI 77400 / COPPER POWDER ● CI 15850 / RED 7 ● CI 75470 / CARMINE ● CI 45370 / ORANGE 5 ● CI 45380 / RED 21 ● CI 19140 / YELLOW 5 ● ] (FI.L. D48596/16)
- Grupo de corAzul
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor374
- CorSalt Water Happy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Código de cor Hex#9FB9DC
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume14 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0000030118669 | 0884486224507
Referência:S0572672 | S0572731:S0572672 | 633456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis