Essie Verniz Tom 266 Naughty Nautical 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,01€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Essie 13,5 ml - 30105737
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Essie Nail Lacquer 266-naughty nautical - 633219
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 266 Naughty Nautica, 13.5 ml - B00JTTI7NA
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572615
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,76€
EnvioGrátis!
Total16,76€
Todas as Ofertas (7)
Verniz Essie 13,5 ml - 30105737
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Essie Nail Lacquer 266-naughty nautical - 633219
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 266 Naughty Nautica, 13.5 ml - B00JTTI7NA
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
verniz de unhas Essie Essie 13,5 ml - S0572731:S0572615
16,76€
EnvioGrátis!
Total16,76€
ESSIE nail lacquer #266-naughty nautical - 0000030105737
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
essie nails verniz tom 266 naughty nautical 13,5 ml
9,60€
Envio+5,95€
Total15,55€
Essie Nail Color #266-naughty Nautical Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,27€
Envio+4,35€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essie Essie (13,5 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 13,5 ml
- Longa duração
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, TOSYLAMIDE/FORMALDEHYDE RESIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ETHYL TOSYLAMIDE, CAMPHOR, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, BENZOPHENONE-1, CITRIC ACID, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, DIMETHICONE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYURETHANE-11, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 15880 / RED 34, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 75170 / GUANINE, CI 47000 / YELLOW 11, CI 73360 / RED 30, CI 60725 / VIOLET 2]
- Grupo de corVerde
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor266
- Cornaughty nautical
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#FF6565
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- País de origemFrança
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume13,5 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0000030105737
Referência:S0572615 | S0572731:S0572615 | 30105737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis