Essie Verniz Tom 127 Watermelon 13,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,83€
7,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 027 Watermelon, 13.5 ml - B00A3B2YCI
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Essie Verniz Tom 127 Watermelon 13,5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,98€
Envio+5,00€
Total12,98€
Essie Nail Color 27-watermelon - 70591
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Essie Pintauñas Fucsia Tono 27 Watermelon 13,5ml - 0000030095298
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
Essie, Esmalte de uñas clásico, Acabado Óptimo, Manicura Resistente, Tono 027 Watermelon, 13.5 ml - B00A3B2YCI
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Essie Verniz Tom 127 Watermelon 13,5 ml
7,98€
Envio+5,00€
Total12,98€
Essie Nail Color 27-watermelon - 70591
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Essie Pintauñas Fucsia Tono 27 Watermelon 13,5ml - 0000030095298
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
ESSIE nail lacquer # 27-watermelon - 0000030095298
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Essie Pintauñas Fucsia Tono 27 Watermelon 13,5ml - 125033
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
essie nails verniz tom 27 Watermelon 13,5 ml
9,50€
Envio+5,95€
Total15,45€
Essie Essie Nail Lacquer # 27-watermelon 13,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,77€
Envio+4,35€
Total19,12€
ESSIE VERNIZ 27 WATERMELON 13.5ml
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Verniz Essie Professional Tom 127 Watermelon garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem com 13,5ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, TOSYLAMIDE/FORMALDEHYDE RESIN, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, TRIPHENYL PHOSPHATE, ETHYL TOSYLAMIDE, CAMPHOR, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, BENZOPHENONE-1, CITRIC ACID, COLOPHONIUM / ROSIN / COLOPHANE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, DIMETHICONE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYURETHANE-11, [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77120 / BARIUM SULFATE, CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15880 / RED 34 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15850 / RED 7 LAKE, CI 15850 / RED 6 LAKE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77266 / BLACK 2, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 15880 / RED 34, CI 73360 / RED 30 LAKE, CI 75170 / GUANINE, CI 47000 / YELLOW 11, CI 73360 / RED 30, CI 60725 / VIOLET 2]
- Grupo de corRosa
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor27
- Corwatermelon
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#E10A60
- Sem ftalato
- Sem formaldeído
- Sem tolueno
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- País de origemFrança
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemFormaldeído, Ftalato, Tolueno
- Volume14 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem52 g
Código de barras:0080127000077 | 0000030095298
Referência:bb_S0503951 | S0503951 | S0559862:S0558932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis