Destaques
Essie Tratamento Aumenta Duração 13.5ml
9,50€
Envio+3,30€
Total12,80€
Esssie Base Here to Stay, 13.50 ml (Paquete de 1) - B07D9NPPCB
4,52€
Envio+2,99€
Total7,51€
Verniz Base Coat Here to Stay Essie 13,5 ml - 3600531512736
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Essie Here To Stay Base Coat 13,5 ml - 633944
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (15)
Essie Tratamento Aumenta Duração 13.5ml
9,50€
Envio+3,30€
Total12,80€
Esssie Base Here to Stay, 13.50 ml (Paquete de 1) - B07D9NPPCB
4,52€
Envio+2,99€
Total7,51€
Verniz Base Coat Here to Stay Essie 13,5 ml - 3600531512736
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Essie Here To Stay Base Coat Longwear
6,64€
Envio+3,99€
Total10,63€
essie 13.5 ml
8,23€
Envio+2,95€
Total11,18€
Essie Here To Stay Base Coat 13,5 ml - 633944
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
HERE TO STAY base coat longwear 13,5 ml - 3600531512736
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Base Longa Duração Here to Stay Essie 13 5 ml - A31156143
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Essie Tratamiento De Uñas Con Tecnología De Adhesion De Color Para Prolongar La Duración Del Esmalte Base Here to Stay 13,5ml - 3600531512736
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Detalhes do Produto
Essie Here To Stay, 13,5 ml, cuidado de unhas para mulheres, O verniz para unhas Essie Here To Stay garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. as unhassuaviza a superfície das unhasreforça a resistência do verniz contra abrasão e descamaçãoefeito de longa duraçãoComo nas unhas sem impurezas ou outros vernizes. Deixe secar e depois aplique o verniz de cor.
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- Ingredientes"LEES ALTIJD HET ARTKELLABEL OP HET PRODUCT: INGREDIENTS ALCOHOL DENAT. BUTYL ACETATE ETHYL ACETATE POLYVINYL BUTYRAL TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN NITROCELLULOSE TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE ISOPROPYL ALCOHOL BENZOPHENONE-1 DIMETHICONE CI 60725 / VIOLET 2"
- Grupo de corTransparente
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Corhere to stay
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#00FFFFFF
- Efeito da base de unhasCuidado, Peeling resistance
- Tipo de acabamentoBrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
Pesos e dimensões
- Volume13,5 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem32 mm
- Peso da embalagem58 g
Código de barras:3600531512736
Referência:S0572875 | 3600531512736 | 16486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis