Essie Treat Love & Color Strengthener Verniz Tom 7 Tonal Taupe 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo13,79€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Treat Love&Color Strengthener 7-tonal taupe - 633434
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
verniz de unhas Treat Love & Color Essie (13,5 ml) - S0572708:S0572650
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,52€
EnvioGrátis!
Total18,52€
Essie Pintauñas Tratamiento y Color Treat Love y Color Para Uñas Resistentes y Fuertes Tono Nude Rosa 7 Tonal Taupe 13,5ml - 0000030157200
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Essie Treat Love&color Strengthener #7-tonal Taupe 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,04€
Envio+4,35€
Total20,39€
Todas as Ofertas (7)
Essie Treat Love&Color Strengthener 7-tonal taupe - 633434
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
verniz de unhas Treat Love & Color Essie (13,5 ml) - S0572708:S0572650
18,52€
EnvioGrátis!
Total18,52€
Essie Pintauñas Tratamiento y Color Treat Love y Color Para Uñas Resistentes y Fuertes Tono Nude Rosa 7 Tonal Taupe 13,5ml - 0000030157200
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Essie Treat Love&color Strengthener #7-tonal Taupe 13,5 ml
16,04€
Envio+4,35€
Total20,39€
TREAT LOVE&COLOR strengthener #7-tonal taupe - 0000030157200
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Essie Pintauñas Tratamiento y Color Treat Love y Color Para Uñas Resistentes y Fuertes Tono Nude Rosa 7 Tonal Taupe 13,5ml - 147630
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
ESSIE TREAT LOVE & COLOR FORTIFICANTE 07 TONAL TAUPE SHIMMER 13.5ml
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Treat Love & Color Essie (13,5 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 13,5 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- Ingredientes"LEES ALTIJD HET ARTKELLABEL OP HET PRODUCT: INGREDIENTS ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE ISOPROPYL ALCOHOL ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ETHYL TOSYLAMIDE ACETYL TRIBUTYL CITRATE DIMETHYL SULFONE STEARALKONIUM HECTORITE ACRYLATES COPOLYMER OCTOCRYLENE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE PROPYL ACETATE TRIBUTYL CITRATE TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN DIMETHICONE CITRIC ACID HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER SILICA MAGNESIUM SILICATE AQUA / WATER OXIDIZED POLYETHYLENE BENZOPHENONE-1 ALUMINA COLOPHONIUM / ROSIN TIN OXIDE CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT PROPYLENE GLYCOL PHENOXYETHANOL SOLUBLE COLLAGEN CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE TRISODIUM EDTA POTASSIUM SORBATE ALUMINUM HYDROXIDE [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE MICA CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES CI 15850 / RED 7 LAKE CI 15850 / RED 6 LAKE CI 15880 / RED 34 LAKE CI 77120 / BARIUM SULFATE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 75470 / CARMINE CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE CI 77266 [NANO] / BLACK 2 CI 42090 / BLUE 1 LAKE]
- Grupo de corCinzento
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor7
- Cortonal taupe
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCálcio, Camellia extract
- Duradouro
- Secagem rápida
- Código de cor Hex#E7B8A5
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCuidado, Corante, Fixação
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume13,5 ml
- Adequado paraUnisexo
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem55 g
Código de barras:0000030157200
Referência:S0572650 | S0572708:S0572650 | 30157200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis