Destaques
Verniz Base Coat Smoothe Essie 13,5 ml - 3600531512750
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Essie, Tratamiento de uñas Base Coat Smooth-e, Suaviza la superficie de la uña, 13.5 mL - B07D9NS1VX
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Essie Smooth-e Base Coat 13,5 ml - 633945
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (9)
Verniz Base Coat Smoothe Essie 13,5 ml - 3600531512750
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Essie, Tratamiento de uñas Base Coat Smooth-e, Suaviza la superficie de la uña, 13.5 mL - B07D9NS1VX
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Essie Smooth-E Base Coat Ridge Filling
6,56€
Envio+3,99€
Total10,55€
Essie Smooth-e Base Coat 13,5 ml - 633945
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
SMOOTH-E base coat ridge filling 13,5 ml - 3600531512750
8,75€
Envio+4,99€
Total13,74€
Base Uniformizadora Smooth-e Essie 13 5 ml - A31156147
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Verniz de unhas SMOOTH-E base coat ridge filling Essie (13,5 ml) - S0572876
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
Essie Smooth-e Base Coat Ridge Filling Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas SMOOTH-E base coat ridge filling Essie (13,5 ml)!Sexo: MulherCapacidade: 13,5 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- Ingredientes"LEES ALTIJD HET ARTKELLABEL OP HET PRODUCT: INGREDIENTS ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE PROPYL ACETATE ISOPROPYL ALCOHOL TRIBUTYL CITRATE TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN TALC ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER STEARALKONIUM HECTORITE SILICA ACRYLATES COPOLYMER BENZOPHENONE-1 CITRIC ACID POLYETHYLENE 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL [+/- MAY CONTAIN CI 60725 / VIOLET 2 ● ]"
- Grupo de corTransparente
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Coressie smooth-e
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#00FFFFFF
- Efeito da base de unhasCuidado, Nivelador
- Tipo de acabamentoBrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
Pesos e dimensões
- Volume13,5 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem88 mm
- Comprimento da embalagem32 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem58 g
Código de barras:3600531512750
Referência:S0572876 | ESS3600531512750 | 3600531512750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis