Essie Nail Polish Verniz Tom 770 No Place Like Stockholm
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,66€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Nail Color 770-no place like stockholm - 876645
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Verniz de unhas Nail color Essie 770-no place like stockholm (13,5 ml) - S0586315
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,75€
EnvioGrátis!
Total11,75€
Essie Nail Color #770-no Place Like Stockholm 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,64€
Envio+4,35€
Total14,99€
Todas as Ofertas (5)
Essie Nail Color 770-no place like stockholm - 876645
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Verniz de unhas Nail color Essie 770-no place like stockholm (13,5 ml) - S0586315
11,75€
EnvioGrátis!
Total11,75€
Essie Nail Color #770-no Place Like Stockholm 13,5 ml
10,64€
Envio+4,35€
Total14,99€
NAIL COLOR #770-no place like stockholm - 0000030162167
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail color Essie 770-no place like stockholm (13,5 ml)!
- Capacidade: 13,5 ml
- Cor: 770-no place like stockholm
Características
- Testado dermatologicamente
- Grupo de corCinzento
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor770
- Corno place like stockholm
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Código de cor Hex#a89ba5
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Código de barras:0000030162167
Referência:S0586315 | 876645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis