Essie Couture Verniz Efeito Gel Tom 509 Paint The Gown Red 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,35€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Essie Couture 13,5 ml - 30172937
9,79€
Envio+2,99€
Total12,78€
Essie Gel Couture 509-paint the gown red - 633448
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie Gel Couture #509-paint The Gown Red 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572664
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,02€
EnvioGrátis!
Total18,02€
Todas as Ofertas (6)
Verniz Essie Couture 13,5 ml - 30172937
9,79€
Envio+2,99€
Total12,78€
Essie Gel Couture 509-paint the gown red - 633448
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 509 Paint The Gown Red 13,5ml - 216740
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
GEL COUTURE #509-paint the gown red - 0000030172937
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Gel Couture #509-paint The Gown Red 13,5 ml
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572664
18,02€
EnvioGrátis!
Total18,02€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Couture Essie!
- Sexo: Mulher
- Duração: 12 Dias
Características
- Testado dermatologicamente
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE ● BUTYL ACETATE ● PROPYL ACETATE ● NITROCELLULOSE ● TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN ● ISOPROPYL ALCOHOL ● ACETYL TRIBUTYL CITRATE ● ETHYL TOSYLAMIDE ● ACRYLATES COPOLYMER ● STEARALKONIUM HECTORITE ● TRIBUTYL CITRATE ● OCTOCRYLENE ● ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ● HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER ● DIMETHICONE ● CITRIC ACID ● SILICA ● BENZOPHENONE-1 ● OXIDIZED POLYETHYLENE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● COLOPHONIUM / ROSIN ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● ALUMINA ● POLYETHYLENE TEREPHTHALATE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● TIN OXIDE ● POLYURETHANE-11 ● ALUMINUM HYDROXIDE ● ACETONE ● CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE ● [+/- MAY CONTAIN ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● MICA ● CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77120 / BARIUM SULFATE ● CI 15850 / RED 7 LAKE ● CI 77007 / ULTRAMARINES ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 15880 / RED 34 LAKE ● CI 15850 / RED 6 LAKE ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● CI 77266 [NANO] / BLACK 2 ● CI 77000 / ALUMINUM POWDER ● CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE ● CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE ● CI 77400 / BRONZE POWDER ● CI 77400 / COPPER POWDER ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 77820 / SILVER ● CI 75470 / CARMINE ● CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS ● CI 19140 / YELLOW 5 ● CI 60725 / VIOLET 2 ● ]. (F.I.L. D185087/12).
- Grupo de corVermelho
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor509
- Corpaint the gown red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#6b091b
- Tipo de acabamentoUltrabrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume13,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem56 g
Código de barras:0000030172937
Referência:S0572664 | S0559765:S0572664 | 30172937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis