Essie Couture Verniz Efeito Gel Tom 270 Rock the Runway 13,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,94€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Verniz Gel Couture 270 Rock The R 13.5ml
12,02€
Envio+3,30€
Total15,32€
Essie Couture Verniz Tom 270 Rock The Runway 13.5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,80€
Envio+5,00€
Total14,80€
Essie Gel Couture 270-rock the runway - 633507
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 270 Rock The Runway 13,5ml - 0000030138438
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (12)
Essie Verniz Gel Couture 270 Rock The R 13.5ml
12,02€
Envio+3,30€
Total15,32€
Essie Couture Verniz Tom 270 Rock The Runway 13.5 ml
9,80€
Envio+5,00€
Total14,80€
Essie Gel Couture 270-rock the runway - 633507
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
essie Rock The Runway 13.5 ml
10,33€
Envio+2,95€
Total13,28€
Essie Gel Couture Verniz Gel 270 Rock the Runway 13,5ml
11,55€
Envio+3,50€
Total15,05€
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 270 Rock The Runway 13,5ml - 0000030138438
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
GEL COUTURE #270-rock the runway - 0000030138438
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 270 Rock The Runway 13,5ml - 86434
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
verniz de unhas COUTURE Essie 67058 (13,5 ml) 13,5 ml - S0572739
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,38€
EnvioGrátis!
Total18,38€
Detalhes do Produto
Essie Gel Couture ajuda a proporcionar uma manicure impecável, com maior duração.
- Nova gama com uma nova tecnologia desenhada para proporcionar uma manicure impecável, com maior duração
- Fórmula rica em ingredientes ativos que ampliam o pigmento de cor e o brilho
- Adere diretamente à unha (sem necessidade de aplicar uma base)
- Novo pincel em espiral e com ponta afunilada permite uma aplicação mais consistente
- Manicure simples em 2 passos: cor e top coat, sem usar lâmpada UV ou LED
- Manicure com um acabamento perfeito e de durabilidade luxuosa até 12 dias
- Cor vermelho
- Facilmente removido com acetona ou removedor de verniz
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesLEES ALTIJD HET ARTKELLABEL OP HET PRODUCT: INGREDIENTEN: ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE PROPYL ACETATE TRIBUTYL CITRATE ISOPROPYL ALCOHOL TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER STEARALKONIUM HECTORITE ACRYLATES COPOLYMER BENZOPHENONE-1 HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER DIMETHICONE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ACETYL TRIBUTYL CITRATE CITRIC ACID OXIDIZED POLYETHYLENE PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER CALCIUM SODIUM BOROSILICATE CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINA SILICA POLYETHYLENE TEREPHTHALATE MAGNESIUM SILICATE COLOPHONIUM / ROSIN TIN OXIDE POLYURETHANE-11 ACETONE ALUMINUM HYDROXIDE CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE [+/- ZOU KUNNEN BEVATTEN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES MICA CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 15850 / RED 6 LAKE CI 77120 / BARIUM SULFATE CI 15850 / RED 7 LAKE CI 15880 / RED 34 LAKE CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE CI 77000 / ALUMINUM POWDER CI 77266 [NANO] / BLACK 2 CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 77820 / SILVER CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS CI 77400 / BRONZE POWDER CI 77400 / COPPER POWDER CI 60725 / VIOLET 2 CI 75470 / CARMINE]
- Grupo de corVermelho
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor270
- Corrock the runway
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Código de cor Hex#BE122C
- Tipo de acabamentoUltrabrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume14 ml
Tipo
- TipoVerniz de Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem56 g
Código de barras:0884486303899 | 0000030138438
Referência:NE853-38438 | B1506P.270 | S0572739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis