Essie Couture Verniz Efeito Gel Tom 260 Flashed 13,5ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,61€
13,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Tono 260 Flashed, 13.50 ml (Paquete de 1) - B01HBDZO2W
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Essie Gel Couture 260-flashed - 633441
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572657
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
Todas as Ofertas (9)
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Tono 260 Flashed, 13.50 ml (Paquete de 1) - B01HBDZO2W
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
Essie Gel Couture 260-flashed - 633441
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
GEL COUTURE #260-flashed - 0000030138476
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572657
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 260 Flashed 13,5ml - 147614
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Essie Pintauñas Rojo Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 260 Flashed 13,5ml - 0000030138476
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Essie Gel Couture #260-flashed 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,83€
Envio+4,35€
Total23,18€
essie gel couture verniz tom 260 flashed 13,5 ml
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Couture Essie!
- Sexo: Mulher
- Duração: 12 Dias
Características
- Testado dermatologicamente
- Fácil de aplicar
- Grupo de corLaranja
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor260
- Corflashed
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#BD1816
- Tipo de acabamentoUltrabrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume14 ml
Tipo
- TipoVerniz de Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem56 g
Código de barras:0000030138476
Referência:B1506P.260 | S0572657 | S0559765:S0572657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis