Essie Couture Verniz Efeito Gel Tom 138 Pre-show Jitters 13,5ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,38€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Verniz Gel Couture 138 Pre-Show J 13.5ml
12,02€
Envio+3,30€
Total15,32€
Essie Gel Couture 138-pre-show jitters - 633473
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Essie Pintauñas Blanco Rosado Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 138 Pre-Show Jitters - 0000030138322
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (10)
Essie Verniz Gel Couture 138 Pre-Show J 13.5ml
12,02€
Envio+3,30€
Total15,32€
essie Pre-Show Jitters 13.5 ml
10,33€
Envio+2,95€
Total13,28€
Essie Gel Couture 138-pre-show jitters - 633473
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
GEL COUTURE #138-pre-show jitters - 0000030138322
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Pintauñas Blanco Rosado Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 138 Pre-Show Jitters - 0000030138322
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Essie Pintauñas Blanco Rosado Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 138 Pre-Show Jitters - 216753
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572689
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,85€
EnvioGrátis!
Total20,85€
Essie Gel Couture #138-pre-show Jitters 13,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,84€
Envio+4,35€
Total22,19€
essie gel couture verniz tom 138 pre-show jitters 13,5 ml
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Couture Essie!
- Sexo: Mulher
- Duração: 12 Dias
Características
- Testado dermatologicamente
- Fácil de aplicar
- Grupo de corBranco
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor138
- Corpre-show jitters
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#F3ECEA
- Tipo de acabamentoUltrabrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume14 ml
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem56 g
Código de barras:0000030138322
Referência:B1506P.138 | S0572689 | S0559765:S0572689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis