Essie Couture Verniz Efeito Gel Tom 130 Touch Up 13,5ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,16€
13,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Gel Couture 130-touch up dusty pink - 633440
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Pintauñas Rosa Malva Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 130 Touch Up 13,5ml - 0000030138346
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572656
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,55€
EnvioGrátis!
Total18,55€
Todas as Ofertas (7)
Essie Gel Couture 130-touch up dusty pink - 633440
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Pintauñas Rosa Malva Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 130 Touch Up 13,5ml - 0000030138346
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Corretor Facial Pintauñas Essie 30138544 13,5 ml - S0559765:S0572656
18,55€
EnvioGrátis!
Total18,55€
GEL COUTURE #130-touch up dusty pink - 0000030138346
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Pintauñas Rosa Malva Gel Couture Efecto Gel Larga Duración Tono 130 Touch Up 13,5ml - 147622
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Essie Gel Couture #130-touch Up Dusty Pink 13,5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,04€
Envio+4,35€
Total20,39€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Couture Essie!
- Sexo: Mulher
- Duração: 12 Dias
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesLEES ALTIJD HET ARTKELLABEL OP HET PRODUCT: INGREDIENTEN: ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE PROPYL ACETATE TRIBUTYL CITRATE ISOPROPYL ALCOHOL TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER STEARALKONIUM HECTORITE ACRYLATES COPOLYMER BENZOPHENONE-1 HYDROGENATED ACETOPHENONE/OXYMETHYLENE COPOLYMER DIMETHICONE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ACETYL TRIBUTYL CITRATE CITRIC ACID OXIDIZED POLYETHYLENE PHTHALIC ANHYDRIDE/GLYCERIN/GLYCIDYL DECANOATE COPOLYMER CALCIUM SODIUM BOROSILICATE CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINA SILICA POLYETHYLENE TEREPHTHALATE MAGNESIUM SILICATE COLOPHONIUM / ROSIN TIN OXIDE POLYURETHANE-11 ACETONE ALUMINUM HYDROXIDE CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE [+/- ZOU KUNNEN BEVATTEN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 77491, CI 77499 / IRON OXIDES MICA CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 15850 / RED 6 LAKE CI 77120 / BARIUM SULFATE CI 15850 / RED 7 LAKE CI 15880 / RED 34 LAKE CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE CI 77000 / ALUMINUM POWDER CI 77266 [NANO] / BLACK 2 CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 77820 / SILVER CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS CI 77400 / BRONZE POWDER CI 77400 / COPPER POWDER CI 60725 / VIOLET 2 CI 75470 / CARMINE]
- Grupo de corNude
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor130
- Cortouch up
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Código de cor Hex#D2ADC4
- Tipo de acabamentoUltrabrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Ativador em gel incluído
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume14 ml
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- Peso da embalagem56 g
Código de barras:0000030138346
Referência:B1506P.130 | S0572656 | S0559765:S0572656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis