Destaques
Essie Tratamento Base 2 em 1 13.5ml
9,50€
Envio+3,30€
Total12,80€
Verniz Base Coat All In One Essie 13,5 ml - 3600531511654
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Essie All-In-One Base & Top Coat 13,5 ml - 633947
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (12)
Essie Tratamento Base 2 em 1 13.5ml
9,50€
Envio+3,30€
Total12,80€
Verniz Base Coat All In One Essie 13,5 ml - 3600531511654
10,99€
Envio+2,99€
Total13,98€
Essie All-In-One Basse Top Coat Strengthener
6,36€
Envio+3,99€
Total10,35€
ALL-IN-ONE base&top coat strengthener 13,5 ml - 3600531511654
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Essie All-In-One Base & Top Coat 13,5 ml - 633947
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Verniz de unhas all-in-one basetop strengthener . - GY001S0572878
9,40€
Envio+4,49€
Total13,89€
Essie - Base Fortificante e Top Coat All-in-One - 13 5 ml - A31156139
10,99€
Envio+3,90€
Total14,89€
Verniz de unhas ALL-IN-ONE base&top strengthener Essie (13,5 ml) - S0572878
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,22€
EnvioGrátis!
Total18,22€
essie all-in-one verniz de unhas de base e cobertura 13.5 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Detalhes do Produto
Essie All-In-One, 13,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Essie All-In-One garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. e refirma as unhasefeito de longa duraçãogarante um elevado brilho
Características
- Testado dermatologicamente
- Purpurinas
- Fácil de aplicar
- IngredientesALWAYS CHECK THE LABEL: INGREDIENTS ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ACETYL TRIBUTYL CITRATE ISOPROPYL ALCOHOL n-BUTYL ALCOHOL BENZOPHENONE-1 ARGANIA SPINOSA OIL / ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE PANTHENYL TRIACETATE TOCOPHERYL ACETATE DIMETHYL SULFONE RETINYL PALMITATE POLYVINYL BUTYRAL MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE CI 60725 / VIOLET 2 CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE
- Grupo de corTransparente
- Period After Opening (PAO)24 mês (meses)
- Código de cor#ffffff00
- Corall-in-one
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex#00FFFFFF
- Efeito da base de unhasCuidado, Fortalecedor
- Tipo de acabamentoBrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
Pesos e dimensões
- Volume13,5 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem58 g
Código de barras:3600531511654
Referência:S0572878 | ESS3600531511654 | 3600531511654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis