Destaques
Máscara de Pestanas Multi-Efeitos All Eyes on Me Essence 8ml - 4250338427970
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence All Eyes On Me Multi-Effect Máscara
2,24€
Envio+3,30€
Total5,54€
ESSENCE All Eyes On Me máscara de pestañas - B004GXDIA6
1,97€
Envio+2,99€
Total4,96€
Essence All Eyes On Me Multi-effect Mascara 01 - 8 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
2,49€
Envio+4,55€
Total7,04€
Todas as Ofertas (11)
Máscara de Pestanas Multi-Efeitos All Eyes on Me Essence 8ml - 4250338427970
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence All Eyes On Me Multi-Effect Máscara
2,24€
Envio+3,30€
Total5,54€
ESSENCE All Eyes On Me máscara de pestañas - B004GXDIA6
1,97€
Envio+2,99€
Total4,96€
Essence All Eyes On Me Multi-effect Mascara 01 - 8 ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
2,49€
Envio+4,55€
Total7,04€
Rímel ALL EYES ON ME #1-soft black - 4250338427970
1,98€
Envio+4,99€
Total6,97€
Essence All Eyes on Me máscara de volume, curvatura e separação das pestanas tom 01 Black 8 ml
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Rímel Efeito Volume Essence All Eyes On Me Nº 1-soft black 8 ml - S05111389
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,61€
EnvioGrátis!
Total10,61€
Essence Cosmetics All Eyes On Me Mascara De Pestañas 1-Soft Black 8ml - 331927
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Cosmetics All Eyes On Me Mascara De Pestañas 1-Soft Black 8ml - 1141887
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Detalhes do Produto
A máscara Essence All Eyes on Me dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- não cola as pestanas
- tem uma cor intensa
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, GLYCERYL STEARATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ACRYLATES COPOLYMER, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, AMINOMETHYL PROPANOL, PANTHENOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, OLEIC ACID, LAURETH-21, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Corsoft black
- Efeito máscaraOndulação, Extensão, Volume
- Volume8 ml
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:4250338427970 | 2007340904997
Referência:04107 | 1022779 | 32266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis