Essence I Love Extreme Crazy Máscara Volume 12ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,68€
3,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara de Pestanas Volume Crazy I Love Extreme Essence 9ml - 4250587739084
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
Essence I Love Extreme Crazy Volume Máscara
3,23€
Envio+3,30€
Total6,53€
Essence Máscara de Pestanas Volume Crazy I Love Extreme 12mL
3,15€
Envio+3,30€
Total6,45€
Todas as Ofertas (11)
Máscara de Pestanas Volume Crazy I Love Extreme Essence 9ml - 4250587739084
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
Essence I Love Extreme Crazy Volume Máscara
3,23€
Envio+3,30€
Total6,53€
Essence Máscara de Pestanas Volume Crazy I Love Extreme 12mL
3,15€
Envio+3,30€
Total6,45€
ESSENCE I Love Extreme Crazy Volume máscara de pestañas, negro. - B00GSUCEJ6
2,80€
Envio+2,99€
Total5,79€
I LOVE EXTREME CRAZY VOLUME máscara de pestañas 12 ml - 1142345
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
I LOVE EXTREME CRAZY VOLUME máscara de pestañas 12 ml - 4250587739084
2,74€
Envio+4,99€
Total7,73€
Essence I LOVE EXTREME máscara para volume extra 12 ml
2,70€
Envio+5,95€
Total8,65€
Rímel Efeito Volume Essence I Love Extreme Crazy Volume 12 ml - S05111526
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,65€
EnvioGrátis!
Total11,65€
Detalhes do Produto
a irmã \"louca\" da máscara i love extreme - para ainda mais volume! a textura cremosa preto profundo cobre cada pestana com cor e a sua escova extra-large oferece um volume sensacional. o design da embalagem possui as cores da linha i love, mas invertidas - rosa com inscrição de letras a preto. testado oftalmologicamente.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, ACACIA SENEGAL GUM, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, PVP, CAPRYLYL GLYCOL, POLYVINYL ALCOHOL, AMINOMETHYL PROPANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Código de cor0.1
- Corblack
- Efeito máscaraVolume
- À base de água
Código de barras:4250587739084 | 2007316984350
Referência:04106 | 1012849 | 32255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis