Essence Hello, Good Stuff! Pineapple Extract Sérum Iluminador Hidratante 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,45€
4,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Hello, Good Stuff! Face Serum
4,49€
Envio+2,90€
Total7,39€
Sérum de Rosto Hello, Good Stuff! Essence 30 ml - 4059729287960
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Essence Hello, Good Stuff - Sérum Rostro - B08H2G1BLH
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Todas as Ofertas (14)
Essence Hello, Good Stuff! Face Serum
4,49€
Envio+2,90€
Total7,39€
Sérum de Rosto Hello, Good Stuff! Essence 30 ml - 4059729287960
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Essence Hello, Good Stuff - Sérum Rostro - B08H2G1BLH
3,81€
Envio+2,99€
Total6,80€
Hello, Good Stuff! Sérum Facial 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,94€
Envio+5,00€
Total9,94€
HELLO, GOOD STUFF! sérum facial 30 ml - 1098284
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Essence Hello Good Stuff! Sérum Facial 30 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
HELLO, GOOD STUFF! sérum facial 30 ml - 4059729287960
3,96€
Envio+4,99€
Total8,95€
Detalhes do Produto
Essence Hello, Good Stuff! Pineapple Extract, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Essence Hello, Good Stuff! Pineapple Extract é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. e nutre com eficáciailuminareduz os sinais de cansaçoComposição:pelo menos 97 % dos ingredientes são de origem naturalComo uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- TipoSérum facial
- Com aroma
- AromaAnanás
- IngredientesAQUA (WATER), ANANAS SATIVUS (PINEAPPLE) FRUIT WATER, GLYCERIN, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, SODIUM OLEOYL SARCOSINATE, SODIUM GLUCONATE, ZINC PCA, SODIUM CHLORIDE, SODIUM OLEATE, SODIUM SULFATE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15510 (ORANGE 4), CI 47005 (YELLOW 10)
- Efeito na peleHidratante
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemSilicone
- Volume30 ml
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:4059729287960
Referência:1025182 | 32369 | 01002067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis