Esponja Artdeco Powder Puff For Loose Powder
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,94€
2,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Esponja para pó
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,25€
Envio+5,00€
Total7,25€
Artdeco Powder Puff For Loose Powder 1 Unidade - 24773
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Artdeco Loose Powder Esponja - 100 gr - B001UAN5WY
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Esponja para Maquilhagem Powder Puff Artdeco Powder Puff - S0557576
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,64€
EnvioGrátis!
Total10,64€
Todas as Ofertas (6)
Artdeco Esponja para pó
2,25€
Envio+5,00€
Total7,25€
Artdeco Powder Puff For Loose Powder 1 Unidade - 24773
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Artdeco Loose Powder Esponja - 100 gr - B001UAN5WY
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Artdeco powder puff - GY001S0557576
2,70€
Envio+4,49€
Total7,19€
Esponja para Maquilhagem Powder Puff Artdeco Powder Puff - S0557576
10,64€
EnvioGrátis!
Total10,64€
Artdeco Powder Puff For Loose Powder Artdeco
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,08€
Envio+4,35€
Total13,43€
Detalhes do Produto
Tufo em pó Artdeco Powder Puff For Loose Powder feito de microfibras para pó solto.
Modo de utilização:
Pegue um pouco de pó solto com o tufo e aplique no rosto.
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TiposEsponja de Maquilhagem
Características
- Cor da esponjaBranco
- Forma da esponjaArredondado
- Pega integrada
- Instruções de usoPick up loose powder on the puff and apply it to the face.
Código de barras:4019674060827
Referência:S0557576 | 4019674060827 | GY001S0557576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis