Esperanza Secador Ultravioleta 48W Profissional p/ Unhas
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,71€
18,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza EBN006 SECADOR DE UÃ'AS UV + LED 48 W - B07W4R9ZF2
17,31€
Envio+2,99€
Total20,30€
Esperanza ebn006 secador de uÑas uv + led 48 w
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,81€
Envio+7,00€
Total27,81€
Secador de Unhas Esperanza EBN006 Branco Cor de Rosa 48 W - S9117609
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,42€
EnvioGrátis!
Total32,42€
Todas as Ofertas (6)
Esperanza EBN006 SECADOR DE UÃ'AS UV + LED 48 W - B07W4R9ZF2
17,31€
Envio+2,99€
Total20,30€
Esperanza ebn006 secador de uÑas uv + led 48 w
20,81€
Envio+7,00€
Total27,81€
Secador de Unhas Esperanza EBN006 Branco Cor de Rosa 48 W - S9117609
32,42€
EnvioGrátis!
Total32,42€
Secador Ultravioleta 48W Profissional p/ Unhas (Gel, Acrílico) - ESPERANZA - EBN006
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
ESPERANZA EBN006 SÈCHE-ONGLES UV + LED 48 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,09€
EnvioGrátis!
Total52,09€
Detalhes do Produto
A lâmpada LED profissional UV permite que você esqueça as visitas frequentes a salões de beleza e manicure cara.
Permite torná-lo mais rápido, mais barato e exatamente como você deseja que seja. A lâmpada cura uniformemente todos os materiais híbridos, acrílicos, vernizes em gel e outros produtos para unhas que precisam ser curados com luz UV. A lâmpada é perfeita para manicure e pedicure em casa e para salões de beleza profissionais. É equipado com 23 LEDs eficientes com uma saída total de 48 W, fornecendo comprimento de onda leve e duplo de 365 nm e 405 nm. Possui sensor de movimento e visor de tempo de cura que facilitam a operação.
As suas unhas ficarão lindas e brilhantes por muitos dias ou até semanas.
Características:
- Potência: 48W
- Para uso profissional
- Unhas gel, híbridos e acrílicos
- Rápido e fácil
- Forma ergonómica
- Economia de energia
- Tensão: 220-240 V
- Frequência: 50-60 Hz
- Consumo de energia: 48W
Características
- Fácil de utilizar
- CorRosa, Branco
- Parte de baixo amovível
- Com Temporizador
- Quantidade de lâmpadas23 lâmpada(s)
- TipologiaUV + LED
- Botão ligar/desligar
Gestão de energia
- Potência48 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
Características
- TiposAcessórios
Código de barras:5901299950302
Referência:EBN006 | EBN006 - 5901299950302 | 5901299950302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis