Escada Sorbetto Rosso Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,49€
37,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sorbetto Rosso Edt 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,99€
Envio+5,00€
Total41,99€
Perfume Mulher Escada EDT Sorbetto Rosso 100 ml - S8302091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,30€
EnvioGrátis!
Total44,30€
Perfume Mulher Escada EDT Sorbetto Rosso 100 ml - S8302091
44,74€
EnvioGrátis!
Total44,74€
Escada perfume Sorbetto Rosso EDT 100 ml - 69657
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Todas as Ofertas (9)
Sorbetto Rosso Edt 100ml
36,99€
Envio+5,00€
Total41,99€
Perfume Mulher Escada EDT Sorbetto Rosso 100 ml - S8302091
44,30€
EnvioGrátis!
Total44,30€
Perfume Mulher Escada EDT Sorbetto Rosso 100 ml - S8302091
44,74€
EnvioGrátis!
Total44,74€
Escada perfume Sorbetto Rosso EDT 100 ml - 69657
39,95€
Envio+6,50€
Total46,45€
Perfume mulher escada sorbetto rosso edt 100 ml - GY001S4515514
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 8005610619323
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,31€
Envio+4,99€
Total54,30€
Perfume Mulher Escada EDT Sorbetto Rosso 100 ml
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
O perfume Sorbetto Rosso faz parte de uma nova edição que pretende combinar o ar das esplanadas da costa de Amalfi, em Itália, com a fresca brisa marítima do Mediterrâneo.
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, âmbar, praliné
Notas de cabeça principais da fragrância:
calona, citrinos, pêra
Notas de corpo principais da fragrância:
flor de tiaré, melancia, notas de água, sal marinho
Tipo de fragrância
aquático, frutado
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:8005610619323
Referência:8005610619323 | per-56024 | 046936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis