Eros Relaxante Anal RelaX 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,88€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
EROS Lubricante - 30 ml (ER54030) - B004FNTHN4
7,64€
Envio+2,99€
Total10,63€
EROS RELAX WOMAN ANAL SPRAY - D62-54030
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,79€
EnvioGrátis!
Total13,79€
EROS RELAX WOMAN ANAL SPRAY
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
Envio+5,00€
Total16,29€
eros classic line SPRAY RELAXANTE ANAL RELAX WOMAN 30 ML - SX2_15684
16,62€
EnvioGrátis!
Total16,62€
EROS RELAX WOMAN ANAL SPRAY
9,57€
Envio+4,50€
Total14,07€
Detalhes do Produto
Relaxante anal super inovador e forte, ideal para quem se está a iniciar no sexo anal.Este relaxante é compatível com todos os tipos de pele, graças ao seu efeito refrescante e ao seu rápido efeito actua como um forte anestésico.Devido ao seu forte efeito promove uma penetração anal mais relaxada e sem dor proporcionando muito mais prazer.Vaporizador de 30ml.Código: D62-54030/6165320000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4035223540305 | 2004015858609
Referência:D62-54030 | 4035223540305 | 17785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis