Approx Placa de Som 5.1 USB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta de Sonido USB Approx 5.1 Appusb51S - 8435099515579
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Approx Appusb51sf, placa de som Usb 5.1
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,40€
Envio+7,95€
Total15,35€
Todas as Ofertas (4)
Tarjeta de Sonido USB Approx 5.1 Appusb51S - 8435099515579
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Placa De Som Approx 5.1 Usb Plug And Play Usb APPUSB51 -
6,41€
Envio+3,99€
Total10,40€
Approx Appusb51sf, placa de som Usb 5.1
7,40€
Envio+7,95€
Total15,35€
PLACA DE SOM EXTERNA 5.1 USB 2x JACK F 3.5MM (MIC+ AUD)
9,90€
Envio+5,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
A Appusb51 é que uma placa de som 5.1 com microfone e alto-falantes entrada Usb.
Este dispositivo permite a criação de um microfone e entrada de conector 5.1 de saída de áudio de qualquer porta Usb no Pc.
Não tem a necessidade de conectar atrás de Tu Pc para uso Las Tomas de áudio e é totalmente Plug & Play, nenhuma instalação requerida!
Suporta áudio 3d e USB sem qualquer alimentação externa.
aumentar a conectividade de seu time e ouvir um som sem igual!
-5.1 qualidade de som / som 3d.
-Ligar e jogar.
-Mic entrada / saída de áudio.
Características
Áudio
- Som directo 3D do sistema de som
- Saída5.1 canais
- Instalação
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem36 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
- Peso da embalagem65 g
Requisitos do sistema
- USB necessário
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB
- Plug and Play
Detalhes técnicos
- Portas E/S1x 3.5mm Audio Out, 1x 3.5mm Mic In
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Home Premium, Windows 8, Windows Vista Home Premium, Windows XP Home
Código de barras:8435099515579
Referência:APPUSB51 | 8435099515579 | SC01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis