Eros Classic Silicone Bodyglide 1000ml - D-220508
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo72,93€
56,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x18,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML - D-220508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,56€
EnvioGrátis!
Total59,56€
Eros Bodyglide Lubricante Íntimo- 1000 ml - B005ZT4C00
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML - D-220508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
Todas as Ofertas (10)
EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML - D-220508
Pagamento em prestações
3x
59,56€
EnvioGrátis!
Total59,56€
Eros Bodyglide Lubricante Íntimo- 1000 ml - B005ZT4C00
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML - D-220508
Pagamento em prestações
3x
67,99€
EnvioGrátis!
Total67,99€
EROS CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,12€
Envio+5,00€
Total73,12€
EROS - CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML - D-220508
Pagamento em prestações
3x
73,01€
Envio+4,50€
Total77,51€
Lubricante silicona clÁsico bodyglide 1.000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
75,03€
Envio+7,00€
Total82,03€
Eros Classic Silicone Bodyglide 1000 Ml
Pagamento em prestações
3x
71,96€
EnvioGrátis!
Total71,96€
Eros Classic Silicone Bodyglide 1000ml Lubricant Gel Transparente - 4035223219003
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
EROS - CLASSIC SILICONE BODYGLIDE 1000 ML
Pagamento em prestações
3x
136,85€
EnvioGrátis!
Total136,85€
Detalhes do Produto
Já conhece o lubrificante Eros Classic Silicone Bodyglide? Sua fórmula única garante puro prazer de deslizar e habilidade de deslizamento extremamente duradouro em relacionamentos íntimos sem secar. Com sua fórmula eficaz de 100% silicone. Eros ajuda você a experimentar sensações eróticas emocionantes. Classic Silicone Bodyglide é único em sua docilidade, tem uma alta tolerância e deixa uma sensação agradável e sedosa na pele. Desfrute de uma diversão inesquecível com a melhor qualidade! Características: Testado dermatologicamente. Faz muito. Adequado com preservativos de látex. Não contém conservantes. não é pegajoso nem seco. Neutro a gosto. Incolor e inodoro. Sem perfumes ou óleos. Frasco de 1000 ml.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4035223219003
Referência:D-220508 | S4001337 | 4035223219003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis