Erborian Sleeping BB Night Mask 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,54€
27,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Erborian Sleeping BB Mask 50ml
28,51€
Envio+2,90€
Total31,41€
Erborian BB Sleeping Mask 50ml
24,88€
Envio+4,90€
Total29,78€
Erborian BB Máscara Vitalidade Noite 50ml
29,17€
Envio+3,99€
Total33,16€
Todas as Ofertas (9)
Erborian Sleeping BB Mask 50ml
28,51€
Envio+2,90€
Total31,41€
Erborian BB Sleeping Mask 50ml
24,88€
Envio+4,90€
Total29,78€
Erborian BB Máscara Vitalidade Noite 50ml
29,17€
Envio+3,99€
Total33,16€
Erborian BB Sleeping Mask 50ml
24,88€
Envio+4,90€
Total29,78€
Erborian Ginseng Máscara De Rosto 50 ml
32,21€
EnvioGrátis!
Total32,21€
Erborian - Sleeping BB Mask Máscara Facial de Noite 50ml
29,68€
Envio+3,90€
Total33,58€
Erborian Sleeping BB Mask Máscara Facial para Noite 50ml
32,52€
Envio+3,50€
Total36,02€
Erborian BB Sleeping Mask máscara de noite para pele perfeita 50 ml
36,30€
EnvioGrátis!
Total36,30€
Detalhes do Produto
Erborian Sleeping BB Mask é uma fórmula que revitaliza, hidrata e regenera a densidade da pele durante o sono.
- Hidrata, revitaliza e repara
- Nutre intensamente
- Restaura a densidade da pele
- Efeito spa, deixa a pele fresca e revigorada
- Atenua os sinais de fadiga
- Com extrato de schisandra, centelha asiática, alcaçuz, alecrim e camomila
- Pele macia, sedosa, hidratada e aveludada como a de um “bebê”
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara de dormir
- IngredientesAQUA/WATER - CYCLOMETHICONE - GLYCERIN - DIMETHICONE - METHYL GLUCETH-20 - PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE - CENTELLA ASIATICA EXTRACT - SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT - POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT - CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT - PORTULACA OLERACEA EXTRACT - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL - SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL - ZEA MAYS (CORN) OIL - VEGETABLE OIL/OLUS OIL - GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL - POLYSORBATE 20 - PANTHENOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - PHENOXYETHANOL - BUTYLENE GLYCOL - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - LINALOOL - CITRONELLOL - GERANIOL - EUGENOL - LIMONENE - CI 19140/YELLOW 5
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntifadiga, Nutritivo, Preenchimento
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume50 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:8809255780642 | 8809255783513
Referência:ER3209A | 5138335 | 6AA30089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis