Erborian BB Creme Tom Nude SPF20 40ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,63€
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Erborian BB Creme Nude SPF20 40ml
28,19€
Envio+4,90€
Total33,09€
Erborian BB Cream Nude 40ml
37,37€
Envio+3,99€
Total41,36€
Erborian Bb Cream Fps20 Base De Maquillaje Hidratante (varios Tonos) 40 Ml. Nude - Erborian - 1630902
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,63€
Envio+3,99€
Total41,62€
Todas as Ofertas (11)
Erborian BB Creme Nude SPF20 40ml
28,19€
Envio+4,90€
Total33,09€
Erborian BB Cream Nude 40ml
37,37€
Envio+3,99€
Total41,36€
Erborian BB Cream Nude SPF20 40ml
28,19€
Envio+4,90€
Total33,09€
Erborian Bb Cream Fps20 Base De Maquillaje Hidratante (varios Tonos) 40 Ml. Nude - Erborian - 1630902
37,63€
Envio+3,99€
Total41,62€
Erborian BB Cream Nude 40ml
35,81€
Envio+3,50€
Total39,31€
Erborian - BB Crème Nude 40ml
34,02€
Envio+3,90€
Total37,92€
Erborian Bases de Maquilhagem BB Cream Nude 45 ML
35,70€
Envio+3,95€
Total39,65€
Erborian Nude Au Ginseng 40ml Moisturizer Transparente - 8809255786330
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Erborian bb creme nude au ginseng 40ml - 1139282
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Detalhes do Produto
Erborian BB Creme é uma fórmula com um ativo concentrado para uma pele sem imperfeições.
- Hidrata, nutre e revitaliza
- Deixa a pele uniforme
- Efeito estimulante, revigorante e energizante
- Proteção solar
- Antioxidante
- Com ginseng, gengibre, alcaçuz e dióxido de titânio
- Pele macia, sedosa, hidrata e aveludada como a de um bebé
- Cor nude
Características
- TipoCreme BB
- IngredientesAqua/Acqua - Butilglicolo - Dimeticone vinile/Polimero reticolato di meticone silsesquiossano - Dimeticone/Polimero reticolato di dimeticone vinile - Neopentanoato di isostearile - Glicerina - Glicole dipropilenico - Estratto di radice di Panax ginseng - Estratto di radice di liquirizia (Glycyrrhiza glabra) - Estratto di radice di igname selvatico (Dioscorea villosa) - Estratto di frutti di Kigelia africana - Estratto di Equisetum giganteum - Polisorbato 80 - Sorbitano seschioleato - Idrossietil acrilato/copolimero di acrildimetiltaurato di sodio - Fenossietanolo - Silice - Gomma di xantano - Parfum/Profumo - Etilesilglicerina - Isostearato di orbitano - Polisorbato 60 - Isoceteth-25- Isoceteth-10- Silicato di potassio e alluminio - Esil cinnamaldeide - Alfa-isometil ionone - Linalolo - Citronellolo - Geraniolo - Eugenolo - Limonene - Ci 77891/biossido di titanio - Ci 77491/ossidi di ferro
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo
- Fator de proteção solar (SPF)20
- CorNude
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Volume45 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBB Cream/CC Cream
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8809255786330 | 8809255780215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis