Epitact Proteção Joanetes Tamanho S
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,27€
13,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
EPITACT PROTECTOR JOANETE S 36 - 6123729
16,09€
Envio+3,00€
Total19,09€
Epitact Proteção Joanetes Tam S
17,15€
EnvioGrátis!
Total17,15€
Epitact Epitheliu Protec Joanete Ts
15,71€
Envio+3,00€
Total18,71€
Epitact Epitheliu Protetor Joanete Tamanho S
16,34€
Envio+2,90€
Total19,24€
Epitact Epithelium Protetor JOANETE, 1Unidade(s) S
16,50€
Envio+3,50€
Total20,00€
Epitact Epithelium Protect Joanete S
16,39€
Envio+4,89€
Total21,28€
Epitact Protetor Joanetes T36-38 1 par 6123729
17,46€
Envio+4,29€
Total21,75€
Detalhes do Produto
Epitact Protetor Joanetes permite limitar as fricções sem induzir pressões suplementares e aliviar a dor.
Pode ser utilizado indiferentemente no pé direito ou esquerdo.
Pode ser lavado na máquina a 40º.
Tamanho: S (36-38) 8 -10 cm
Modo de utilização:
Aplique o protetor no joanete a proteger.
Apresentação:
Embalagem de 1 unidade
Características
- ZonaJoanetes
- tiposPalmilhas/Calcanheiras/Almofadas
Referência:6123729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis