Epitact Penso Verrugas 5 unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,02€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epitact Pensos Verrugas Penso Circular Ø3,5 cm. - 5 Unid. - 6138651
9,07€
Envio+3,00€
Total12,07€
Todas as Ofertas (6)
Epitact Pensos Verrugas Penso Circular Ø3,5 cm. - 5 Unid. - 6138651
9,07€
Envio+3,00€
Total12,07€
Epitact Epitheliu Active Pensos Verrugas X 5
9,14€
Envio+2,90€
Total12,04€
Epitact Penso Verrugas 5 unidades
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Epitact Epithelium Penso Activ Verrugas 5
9,51€
Envio+4,89€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Epitact Pensos Verrugas são usados para alívio da dor e redução da fricção de verrugas na planta do pé.
Devido à sua fina espessura, podem ser utilizados com sapatos abertos ou fechados.
São laváveis à mão, com água e sabão e possuem uma durabilidade, cada, de 5 dias em média.
Podem ser utilizados por diabéticos.
Uso recomendado:
Aplique o penso no local afetado.
Retire o penso à noite.
Apresentação:
5 pensos (3,5 cm)
Características
- tiposTratamento
Referência:6138651 | PRODUCTCODE_4792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis