Epitact Órtese Correção Joanetes Diurna S
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,40€
17,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Epitact Epitact Epithelium Órtese Correção HV_ Tamanho S 6221101
18,36€
Envio+3,90€
Total22,26€
EPITACT EPI ORTESE CORRECAO HV - 6221101
22,15€
Envio+3,00€
Total25,15€
Epitact Órtese Correção para Joanete (S)
23,10€
EnvioGrátis!
Total23,10€
Epitact Epithelium Órtese Corretor HV, 1Unidade(s)
20,50€
Envio+3,50€
Total24,00€
Epitact Epitheliu Ortese Correcao Hv Diur S
22,05€
Envio+2,90€
Total24,95€
Detalhes do Produto
Epitact Órtese Correção Joanetes Diurna está indicada para corrigir e limitar a evolução do joanete, aliviando a dor associada. É flexivel e adapta-se facilmente a todo o tipo de calçado.
Pode ser utilizada todos os dias, durante vários meses.
Lavável na máquina de lavar, a 40ºC, no interior do saco de lavagem fornecido para o efeito.
Tamanho: S (diâmetro: 20-21,5 cm)
Modo de utilização:
Aplique no joanete a corrigir.
Apresentação:
Embalagem de 1 unidade
Notas e Advertências:
Se tem diabetes, consulte o seu médico.
Características
- ZonaJoanetes
Referência:6221101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis