Epitact Digitube Tamanho S
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,49€
7,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
EPITACT DIGITUBE S 22MM 1X10CM - 6123802
7,68€
Envio+3,00€
Total10,68€
Epitact Epitheliu Digitube 1x10 Cm Ts
7,27€
Envio+2,98€
Total10,25€
Epitact Epitheliu Digitube 1x10 Cm Ts
7,19€
Envio+3,00€
Total10,19€
Epitact Digitube Tam S
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
Epitact Epithelium Digitubo, 1Unidade(s) S
7,30€
Envio+3,50€
Total10,80€
Epitact Epithelium Protect Calos Interdigitais Digitube S
7,40€
Envio+4,89€
Total12,29€
Detalhes do Produto
Epitact Digitube S para proteção que permite a colocação sobre os dedos do pé sem causar nenhum incómodo, prevenindo o aparecimento de calosidades interdigitais.
O produto é lavável com água e sabão e possui uma durabilidade aproximada de 10 dias.
Tamanho S (diâmetro 22 mm).
Uso recomendado:
Aplique a proteção sobre os dedos a proteger.
Apresentação:
1 par
Características
- tiposAcessórios
Código de barras:3660396003695
Referência:6123802 | PRODUCTCODE_4786 | 3660396003695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis