Epitact Dedeira Tamanho S
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,51€
6,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Epitact Epitheliu Dedeira Ts
6,36€
Envio+3,00€
Total9,36€
Dedeira Pequena 23mm Epitact 1 un - 3660396001974
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Epitact Epitheliu Dedeira Ts
7,22€
Envio+2,98€
Total10,20€
Epitact Dedeira Tam S
7,60€
Envio+2,99€
Total10,59€
EPITACT DEDEIRA S 23MM X1 - 6123778
7,87€
Envio+3,00€
Total10,87€
Epitact Epithelium Dedeira, 1Unidade(s) S
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
Epitact Epithelium Dedeira S
7,76€
Envio+4,89€
Total12,65€
Detalhes do Produto
Epitact Dedeira, de tamanho pequeno, para alívio da dor causada por calos e unhas encravadas.
Ajuda a prevenir (antes de uma longa caminhada) e a limitar o desenvolvimento de calosidades, aliviando a dor devida à pressão exercida pelo calçado.
Lavável à mão e possui uma durabilidade aproximada de 1 a 2 meses.
Tamanho: S (23mm)
Uso recomendado:
Posicione do avesso na ponta do dedo do pé e desenrole progressivamente.
Apresentação:
1 par
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660396001974
Referência:6123778 | 3660396001974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis