Epitact Dedeira Tamanho L
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,08€
6,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Epitact Epitheliu Dedeira Tl
6,27€
Envio+3,00€
Total9,27€
Epitact Epitheliu Dedeira Tl
7,22€
Envio+2,98€
Total10,20€
Epitact Epithelium Dedeira, 1Unidade(s) L
6,41€
Envio+3,50€
Total9,91€
EPITACT DEDEIRA L 36MM X1 - 6123760
7,87€
Envio+3,00€
Total10,87€
Epitact Dedeira Tam L
8,40€
Envio+2,99€
Total11,39€
Epitact Epithelium Dedeira L
7,92€
Envio+4,89€
Total12,81€
Detalhes do Produto
Epitact Dedeira, de tamanho grande, para alívio da dor causada por calos e unhas encravadas.
Ajuda a prevenir (antes de uma longa caminhada) e a limitar o desenvolvimento de calosidades, aliviando a dor devida à pressão exercida pelo calçado.
Lavável à mão e possui uma durabilidade aproximada de 1 a 2 meses.
Tamanho: L (36mm)
Uso recomendado:
Posicione do avesso na ponta do dedo do pé e desenrole progressivamente.
Apresentação:
1 par
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660396001998
Referência:6123760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis