Epitact Almofadas Sub-Digitais Homem 1 par
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,98€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epitact Almofadas Sub-Digitais Homem - 1 Par - 6153361
15,45€
Envio+3,00€
Total18,45€
Almofadas Sub-Digitais Homem Epitact 1 un - 3660396003350
18,60€
Envio+2,99€
Total21,59€
Todas as Ofertas (8)
Epitact Epitheliu Almof Sub Dig Homem X 2
11,66€
Envio+3,00€
Total14,66€
Epitact Almofadas Sub-Digitais Homem - 1 Par - 6153361
15,45€
Envio+3,00€
Total18,45€
Epitact Epitheliu Almofada Sub Digital Homem X 2
13,19€
Envio+2,90€
Total16,09€
Epitact Amofadas Sub-Digitais Homem 1 par
12,95€
Envio+3,50€
Total16,45€
Almofadas Sub-Digitais Homem Epitact 1 un - 3660396003350
18,60€
Envio+2,99€
Total21,59€
Epitact Almofadas Sub-Digitais L 1 par
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Epitact Epitheliu Almof Sub Digit Homem X2
16,11€
Envio+4,89€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Epitact Amofadas Sub-Digitais almofadas, para homem, que permitem que os dedos dos pés deformados se alonguem, evitando a formação de calos.
As almofadas são laváveis na máquina, a 40ºC, e possuem uma durabilidade de vários meses.
Uso recomendado:
Prenda com o elástico à volta do 3º dedo do pé.
Apresentação:
1 par
Características
- CorBege
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- TipoCaixa
- Lavável
- TamanhoL
- MaterialSilicone
- Tipo de lavagemLavar à máquina a frio
Características
- tiposPalmilhas/Calcanheiras/Almofadas
Código de barras:3660396003350
Referência:6153361 | 3660396003350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis