Epitact Almofada Plantar T42-45
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,04€
18,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Epitact Epitheliu Almof Plantar X2 Tl
17,46€
Envio+3,99€
Total21,45€
Epitact Almofadas Plantares L (42-45) 1 par
21,95€
EnvioGrátis!
Total21,95€
Epitact Epitheliu Almof Plantar X2 Tl
20,28€
Envio+2,98€
Total23,26€
Epitact Epitheliu Almofada Plantar X2 Tamanho L
21,11€
Envio+2,90€
Total24,01€
Almofada Plantar Tam.42/45 Epitact 1 un - 3660396002667
25,20€
Envio+2,99€
Total28,19€
Epitact Epithelium Almofada Plantar Discreta, 2Unidade(s) L
21,50€
Envio+3,50€
Total25,00€
Epitact Epithelium Almofada Plantar Tl 2
20,70€
Envio+4,89€
Total25,59€
Detalhes do Produto
Epitact Almofada Plantar distribui a pressão nas zonas dolorosas da planta do pé indicada para casos de dores na planta do pé, calosidades e zonas sobreaquecidas.
Utilizadas em sapatos fechados com meias ou collants.
Durabilidade de vários meses.
Tecido respirável e lavável na máquina a 40ºC.
Tamanho: T42-45
Uso recomendado:
Aplique a almofada na zona plantar do pé a proteger.
Apresentação:
1 par de almofadas plantares
Características
- tiposPalmilhas/Calcanheiras/Almofadas
Código de barras:3660396002667
Referência:6123711 | 3660396002667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis