Epitact Almofada Plantar Discreta T39-41
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,57€
13,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Epitact Almofadas Plant. Discretas (T.U.) - 1 Par - 6137281
15,91€
Envio+3,00€
Total18,91€
Epitact Almofadas Discretas 1 par Tamanho Único
16,85€
EnvioGrátis!
Total16,85€
Epitact Almofada Plantar Discreta T39-41 1 par 6137281
13,50€
Envio+4,29€
Total17,79€
Epitact Epitheliu Almofada Plantar Discreet X 2 M
15,84€
Envio+2,90€
Total18,74€
Epitact Epitheliu Almof Plantar Discr X 2 M
15,77€
Envio+2,98€
Total18,75€
Epitact Cuscinetto Discr T/Unica - B00VXDTM0W
18,78€
Envio+2,99€
Total21,77€
Epitact Epithelium Almofada Plantar M 2
16,60€
Envio+4,89€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Epitact Almofada Plantar Discreta para sapatos abertos e sapatos de salto alto, indicadas para dores na planta do pé, calosidades e zonas sobreaquecidas.
O gel de silicone Epithelium 26® distribui as pressões nas zonas dolorosas.
O tecido foi selecionado pela sua capacidade de permitir a evaporação da transpiração.
Lavável na máquina a 40ºC e possui uma durabilidade de vários meses.
Tamanho: T39-41
Uso recomendado:
Aplique a almofada na zona plantar do pé a proteger.
Apresentação:
1 par
Características
- tiposPalmilhas/Calcanheiras/Almofadas
Código de barras:3660396005231
Referência:6137281 | PRODUCTCODE_4769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis