Eno Digestivo Original Frasco 150g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,23€
6,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eno Digestivo Original Frasco 150gr - 7341289
7,23€
Envio+3,00€
Total10,23€
Eno Original Suplemento Alimentar 150g
6,92€
Envio+2,90€
Total9,82€
Todas as Ofertas (35)
Eno Digestivo Original Frasco 150gr - 7341289
7,23€
Envio+3,00€
Total10,23€
Eno Original Suplemento Alimentar 150g
6,92€
Envio+2,90€
Total9,82€
ENO Frasco Tradicional 150g
6,59€
Envio+3,00€
Total9,59€
Eno Tradicional Pó Oral Frasco 150 g
6,80€
Envio+2,90€
Total9,70€
ENO Frasco Tradicional 150g
6,61€
Envio+3,00€
Total9,61€
Detalhes do Produto
Eno Digestivo Frasco Original é um sal de fruta em pó, destinado à preparação de uma bebida efervescente para se sentir bem em segundos. Uso diário. Para adultos e crianças com 12 anos ou mais. Consiste na mistura de 3 substâncias: bicarbonato de sódio, ácido cítrico e carbonato de sódio.
Modo de Utilização:
Tome 1 a 2 colheres de café por dia dissolvido num copo de água.
Apresentação:
Embalagem de 150g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601385500946 | 2006786275876
Referência:7341289 | PRODUCTCODE_5542 | 37142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis