KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Saúde e Beleza
Higiene Pessoal
Copos Menstruais
Enna Cycle Copo Menstrual Tamanho S 2 Unidades + Aplicador + Caixa Esterilizadora
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
32,95€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Enna Kit Copo Menstrual Tamanho S
43,99€
Envio
Grátis!
Total
43,99€
Ver na loja
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
Enna ENNYA CYCLE COPO MENSTRUAL (TAMANHO S) 2 Un + APLICADOR + CAIXA ESTERILIZADORA
32,95€
Envio
Grátis!
Total
32,95€
Ver na loja
Enna Kit Copo Menstrual Tamanho S
43,99€
Envio
Grátis!
Total
43,99€
Ver na loja
Enna Cycle Copo Menstrual Tamanho S 2 uds + Aplicador + Gel de Limpeza Oferta
39,52€
Envio
+3,99€
Total
43,51€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
8437015869278 | 2003065090595
Referência:
2003065090595 | 1016402
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro