Enna Cycle Copo Menstrual Tamanho L + Caixa Esterilizadora
Envio +3,85€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo31,97€
23,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Enna Cycle - 2 Copas Menstruales Y Caja Esterilizadora, Talla L - B01MTNCRBT
27,69€
Envio+2,99€
Total30,68€
Enna Cycle Original Copo Menstrual L Pack
27,37€
EnvioGrátis!
Total27,37€
Enna Cycle Copo Menstrual Tamanho L + Caixa Esterilizadora
29,60€
Envio+3,30€
Total32,90€
Enna Cycle Copos Menstruais Tamanho L com Caixa Esterilizadora
33,87€
Envio+2,49€
Total36,36€
Enna Cycle Copo Menstrual Tamanho L 2 Unidades + Esterilizador
34,10€
Envio+3,99€
Total38,09€
Enna Cycle Copo Menstrual Tamanho L + Caixa Esterilizadora
30,63€
Envio+3,50€
Total34,13€
Detalhes do Produto
copo menstrual com aplicador e filamento para remoção de o tamanho grande é indicado para as mulheres que tiveram um parto vaginal ou são mais de 35 anos de idade. na escolha do tamanho do ciclo de Enna pode influenciar além de ter tido ou não um parto vaginal a saúde do assoalho pélvico. Em qualquer caso, a escolha do tamanho não deve se preocupar porque a marca oferece garantia de escolha de tamanho, manuseio da coleta e substituição, se você tiver feito uma escolha incorreta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437015869544
Referência:1831651 | 183165 | 7773523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis