Energya Vitamina C + Zinco Immune Comprimidos Efervescentes 18 unidades
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,95€
8,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energya Vitamina C + Zinco Immune 18 Comprimidos - 6677997
8,16€
Envio+3,00€
Total11,16€
Energya Vit C+Zn Immune x 18 comprimidos efervescentes
8,41€
Envio+2,49€
Total10,90€
Todas as Ofertas (12)
Energya Vitamina C + Zinco Immune 18 Comprimidos - 6677997
8,16€
Envio+3,00€
Total11,16€
Energya Vit C+Zn Immune Comp Eferv X18
6,62€
Envio+3,20€
Total9,82€
Energya Vit C+Zn Immune x 18 comprimidos efervescentes
8,41€
Envio+2,49€
Total10,90€
Energya Vit C + Zn Immune Comprimidos Efervervescentes X18
8,96€
Envio+2,90€
Total11,86€
Angelini Energya Vitamina C + Zinco Immune (x18 comprimidos Efervescentes) 6677997
7,91€
Envio+3,90€
Total11,81€
Energya Vitamina C + Zinco Immune Comprimidos Efervescentes 18 unidades 6677997
7,97€
Envio+4,29€
Total12,26€
Energya Immune 18 comprimidos - 6677997
10,89€
Envio+2,99€
Total13,88€
Energya Vitamina C + Zinco Immune 18 comprimidos efervescentes
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Detalhes do Produto
Energya Vitamina C + Zinco Immune 18 Comprimidos Efervescentes é composto por vitamina C e zinco, e contribui para o normal funcionamento do sistema imunitário e do metabolismo produtor de energia. A ação conjunta da Vitamina C e do Zinco auxilia no funcionamento adequado do sistema imunológico e na produção de anticorpos. São dois micronutrientes essenciais que desempenham importantes papéis em inúmeros processos metabólicos e atuam de modo complementar para o adequado funcionamento do sistema imunológico. A deficiência de Vitamina C e Zinco pode comprometer o bom funcionamento das defesas do organismo contra doenças.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Referência:6677997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis