Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,07€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fresh For Him Edt Vapo 100 Ml - B08CCCN8T6
22,39€
Envio+2,99€
Total25,38€
Perfume Homem Emanuel Ungaro EDT Emanuel Ungaro Fresh For Him 100 ml - S8306047
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,07€
EnvioGrátis!
Total33,07€
Perfume Homem Emanuel Ungaro EDT Emanuel Ungaro Fresh For Him 100 ml - S8306047
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,39€
EnvioGrátis!
Total33,39€
Perfume Homem Emanuel Ungaro EDT Emanuel Ungaro Fresh For Him 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Todas as Ofertas (5)
Fresh For Him Edt Vapo 100 Ml - B08CCCN8T6
22,39€
Envio+2,99€
Total25,38€
Perfume Homem Emanuel Ungaro EDT Emanuel Ungaro Fresh For Him 100 ml - S8306047
33,07€
EnvioGrátis!
Total33,07€
Perfume Homem Emanuel Ungaro EDT Emanuel Ungaro Fresh For Him 100 ml - S8306047
33,39€
EnvioGrátis!
Total33,39€
Emanuel ungaro fresh for him homens 100 ml - GY001S0597430
25,00€
Envio+4,49€
Total29,49€
Perfume Homem Emanuel Ungaro EDT Emanuel Ungaro Fresh For Him 100 ml
25,99€
Envio+9,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Emanuel Ungaro Fresh For Him, 100 ml, Eau de toilette para homens, Não deixe que algo o pare, desfrute de energia em qualquer situação. A eau de toilette para homem Emanuel Ungaro Fresh For Him garante-lhe de imediato uma dose de energia sensual. Vai estimulá-lo para dar conta do recado sem problemas.aroma amadeiradoaroma aromático com notas herbaisa escolha perfeita para aventureiros corajososaroma adequado para uso diário
Características
Pesos e dimensões
- Altura154 mm
- Largura82 mm
- Profundidade70 mm
- Peso430 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, BHT, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRAL, GERANIOL, DISODIUM EDTA, CI 60730 (EXT.VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho, Pachuli, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Mimosa, Violeta (folha)
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Gengibre, Romã
- País de origemItália
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:8052086379749
Referência:S8306047 | GY001S0597430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis