Em-Eukal Rebuçados Laranja-Gengibre Sem Açúcar 50g
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
4,87€
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Em-Eukal Caramelos gengibre Laranja 50gr
2,23€
Envio+3,99€
Total6,22€
Em-Eukal Gengibre e Laranja - 50gr (7399931)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,65€
Envio+3,50€
Total8,15€
Todas as Ofertas (7)
Em-Eukal Caramelos gengibre Laranja 50gr
2,23€
Envio+3,99€
Total6,22€
Em-eukal Parafarmácia Doces de laranja e gengibre 50 GR
2,65€
Envio+3,95€
Total6,60€
Em-Eukal Gengibre e Laranja - 50gr (7399931)
4,65€
Envio+3,50€
Total8,15€
Detalhes do Produto
Em-Eukal Laranja-Gengibre Rebuçados Sem Açúcar são rebuçados sem glúten e lactose.
Precauções
O consumo excessivo pode ter efeitos laxativos.
Informação Adicional
Rebuçados vitaminados com edulcorantes e 5 vitaminas, sem açúcar.
Características
Quantidade
- FormaPastilhas
Código de barras:4009077072541 | 4009077672543
Referência:7399931 | 470400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis