Destaques
Elmex Sensitive Profissional Colutório Oral 400ml
8,56€
Envio+2,90€
Total11,46€
Elmex Sensitive Professional Colutório Dentes Sensíveis 400 ml
8,66€
Envio+3,99€
Total12,65€
Colutório Sensitive Profissional Elmex 400 ml - 8714789864006
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Todas as Ofertas (20)
Elmex Sensitive Elixir 400ml
4,95€
EnvioGrátis!
Total4,95€
Elmex Sensitive Profissional Colutório Oral 400ml
8,56€
Envio+2,90€
Total11,46€
Elmex Sensitive Professional Colutório Dentes Sensíveis 400 ml
8,66€
Envio+3,99€
Total12,65€
Colutório Sensitive Profissional Elmex 400 ml - 8714789864006
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Detalhes do Produto
O elixir bucal Elmex Sensitive Sensitive não só refresca o hálito, como também combate a placa dentária e ajuda a manter os dentes e as gengivas saudáveis.
Propriedades:
- combate o aparecimento da cárie dentária
- diminui a sensibilidade dos dentes
Como usar:
Após a limpeza dos dentes, enxague a boca com o elixir bucal durante o tempo especificado na embalagem e depois cuspa.
Características
Tipo
- TiposColutório
Quantidade
- Quantidade400ml
Código de barras:8714789842349 | 8714789864006
Referência:6618975 | 8714789864006 | 38523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis