Elizabeth Taylor Diamonds And Rubies Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo21,52€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Taylor perfume Diamonds and Rubies EDT 50 ml - 923872
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Diamonds And Rubies 50 ml - S8302063
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Diamonds And Rubies 50 ml - S8302063
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,92€
EnvioGrátis!
Total28,92€
Elizabeth Taylor Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Diamonds And Rubies 50 m - S8302063
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,26€
Envio+4,99€
Total29,25€
Todas as Ofertas (5)
Elizabeth Taylor perfume Diamonds and Rubies EDT 50 ml - 923872
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Diamonds And Rubies 50 ml - S8302063
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Diamonds And Rubies 50 ml - S8302063
28,92€
EnvioGrátis!
Total28,92€
Elizabeth Taylor Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Diamonds And Rubies 50 m - S8302063
24,26€
Envio+4,99€
Total29,25€
Perfume mulher elizabeth taylor edt diamonds and . - GY001S8302063
13,50€
Envio+4,49€
Total17,99€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância floral
- fragrância oriental
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:0719346266154
Referência:S8302063 | GY001S8302063 | 923872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis