Elizabeth Taylor Diamonds And Emeralds Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo18,00€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette 100 ml
13,20€
Envio+5,95€
Total19,15€
Elizabeth Taylor perfume Diamonds and Emeralds EDT 100 ml - 34201
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Elizabeth Taylor - Elisabeth taylor diamonds emeralds eau de toilette 100ml vapo. - B00021PBQK
22,48€
Envio+2,99€
Total25,47€
Elizabeth Taylor Diamonds & Emeralds Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 0719346450508
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Todas as Ofertas (4)
Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds Eau de Toilette 100 ml
13,20€
Envio+5,95€
Total19,15€
Elizabeth Taylor perfume Diamonds and Emeralds EDT 100 ml - 34201
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Elizabeth Taylor - Elisabeth taylor diamonds emeralds eau de toilette 100ml vapo. - B00021PBQK
22,48€
Envio+2,99€
Total25,47€
Elizabeth Taylor Diamonds & Emeralds Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 0719346450508
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0719346450508
Referência:per-54534 | S8307214 | 34201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis