Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,96€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Brilliant White Diamonds 100 ml - S8308557
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,96€
EnvioGrátis!
Total27,96€
Elizabeth Taylor Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Brilliant White Diamonds - S8308557
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,28€
Envio+4,99€
Total36,27€
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Brilliant White Diamonds 100 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (4)
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Brilliant White Diamonds 100 ml - S8308557
27,96€
EnvioGrátis!
Total27,96€
Elizabeth Taylor Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Brilliant White Diamonds - S8308557
31,28€
Envio+4,99€
Total36,27€
Perfume Mulher Elizabeth Taylor EDT Brilliant White Diamonds 100 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Perfume mulher elizabeth taylor edt brilliant whi. - GY001S8308557
19,90€
Envio+4,49€
Total24,39€
Detalhes do Produto
Brilliant White Diamonds de Elizabeth Taylor é um perfume Floral Aldeídico Feminino. Brilliant White Diamonds foi lançado em 2001. As notas de topo são Tuberosa e Tangerina as notas de coração são Rosa búlgara, Madressilva e Lírio as notas de fundo são Sândalo, Almíscar e Baunilha.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0719346158053
Referência:S8308557 | GY001S8308557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis