Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo35,31€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden compatible - White Tea Wild Rose EDT 100 ml - B07ND5W2PF
38,42€
EnvioGrátis!
Total38,42€
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100 ml
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Elizabeth Arden Perfume White Tea Wild Rose EDT 100 ml - 185838
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Todas as Ofertas (5)
Elizabeth Arden compatible - White Tea Wild Rose EDT 100 ml - B07ND5W2PF
38,42€
EnvioGrátis!
Total38,42€
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100 ml
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Elizabeth Arden Perfume White Tea Wild Rose EDT 100 ml - 185838
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Perfume Mulher Elizabeth Arden EDT White Tea Wild Rose 100 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,99€
Envio+9,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
White Tea Wild Rose de Elizabeth Arden é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. White Tea Wild Rose foi lançado em 2019. White Tea Wild Rose foi criado por Guillaume Flavigny e Rodrigo Flores-Roux. As notas de topo são Chá branco, Flor de Pêra, Groselha vermelha e Capim-limão as notas de coração são Rosa búlgara, Rosa turca, Peônia e Sálvia Esclaréia as notas de fundo são Almíscar, Mate, Fava Tonka e Âmbar.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Propylene Glycol, Benzyl Benzoate, Citral, Citronellol, Coumarin, Farnesol, Geraniol, Limonene, Linalool, Ext. Violet 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaSalva esclareia, Peónia, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaPera, Groselha, Chá
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805228422
Referência:S8309341 | 185838 | GY001S8309341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis