Elizabeth Arden Tea White Gel de Banho 400ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo15,03€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden White Tea, Gel de Baño y Ducha, 400 ml - B01N9XZ7Z4
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Elizabeth Arden White Tea Pure Indulgence Bath and Shower Gel 400 ml - 1075204
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Todas as Ofertas (7)
Elizabeth Arden White Tea, Gel de Baño y Ducha, 400 ml - B01N9XZ7Z4
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
WHITE TEA shower gel 400 ml - 0085805557379
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
Elizabeth Arden White Tea Pure Indulgence Bath and Shower Gel 400 ml - 1075204
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Elizabeth Arden Tea White Gel de Banho 400ml - 269170
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Elizabeth Arden White Tea gel de duche para banho 390 ml
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Elizabeth Arden - Gel de Banho White Tea - 400 ml - A48242430
20,30€
Envio+3,90€
Total24,20€
Detalhes do Produto
O gel de duche Elizabeth Arden White Tea Pure Indulgence Bath and Shower Gel completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- AromaFloral, Musk
- IngredientesWATER/AQUA/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, POLYSORBATE 20, PARFUM/FRAGRANCE, DECYL GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, PEG-8 DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, BHT, FARNESOL, GERANIOL, LINALOOL, DMDM HYDANTOIN, PHENOXYETHANOL.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:0085805557379
Referência:GY001S0598135 | S0598135 | NI101052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis