Elizabeth Arden Sunflowers Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,63€
7,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUNFLOWERS eau de toilette vaporizador 50 ml - 0085805757847
7,44€
Envio+4,99€
Total12,43€
Elizabeth Arden Sunflowers EDT 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,19€
Envio+5,00€
Total12,19€
Elizabeth Arden perfume Sunflowers EDT 50 ml - 1115
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (10)
SUNFLOWERS eau de toilette vaporizador 50 ml - 0085805757847
7,44€
Envio+4,99€
Total12,43€
Elizabeth Arden Sunflowers EDT 50ml
7,19€
Envio+5,00€
Total12,19€
Elizabeth Arden perfume Sunflowers EDT 50 ml - 1115
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette 50 ml
13,80€
Envio+5,95€
Total19,75€
ELIZABETH ARDEN SUNFLOWERS EAU DE TOILETTE 0 50ML - 085805757847
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,07€
Envio+4,99€
Total20,06€
Elizabeth Arden Sunflowers Eau De Toilette Vaporizador Elizabeth Arden 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,95€
Envio+4,35€
Total20,30€
Elizabeth Arden Sunflowers Woman Eau de Toilette 50ml - 62461
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Perfume Mulher Sunflowers Elizabeth Arden EDT - S0510764:S0510765
22,08€
EnvioGrátis!
Total22,08€
Detalhes do Produto
A água de toilette Elizabeth ArdenSunflowersSunflowers é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum (Fragrance), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Flower Extract, ), Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Blue 1 (CI 42090), Orange 4 (CI 15510), Yellow 6 (CI 15985)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot, Melon, Peach, Osmanthus
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine, Cyclamen
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSandalwood, Moss
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMoss, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaCíclame, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Melão, Osmanthus, Pêssego
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805757847 | 0746480108712
Referência:bb_p3_p1090617 | p3_p1090617 | NE210-57847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis