Elizabeth Arden Sunflowers Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,36€
14,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette 100 ml
13,17€
Envio+3,99€
Total17,16€
Elizabeth Arden Sunflowers EDT 100ml - 85805757748
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
Todas as Ofertas (23)
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette 100 ml
13,17€
Envio+3,99€
Total17,16€
Elizabeth Arden Sunflowers EDT 100ml - 85805757748
13,06€
Envio+2,99€
Total16,05€
SUNFLOWERS eau de toilette vaporizador 100 ml - 0085805757748
9,51€
Envio+4,99€
Total14,50€
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette 100ml
11,69€
Envio+4,90€
Total16,59€
Elizabeth Arden perfume Sunflowers EDT 100 ml - 1114
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette 100ml
11,69€
Envio+4,90€
Total16,59€
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette Perfume 100ml
12,93€
Envio+3,50€
Total16,43€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Sunflowers Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, flor de laranjeira, limão, melancia, palisandro, pêssego, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
jasmim, orris, osmanthus, rosa
Notas de base principais da fragrância:
âmbar, cedrus, madeira de sândalo
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum (Fragrance), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Helianthus Annuus (Sunflower) Flower Extract, ), Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Citral, Citronellol, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Blue 1 (CI 42090), Orange 4 (CI 15510), Yellow 6 (CI 15985)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Melon,Peach
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCyclamen,Jasmine
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMoss,Sandalwood
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMoss, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaCíclame, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Melão, Pêssego
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805757748 | 0085805158507 | 0085805228989
Referência:bb_p3_p1090616 | p3_p1090616 | 16717
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis