Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara Tom Black 8,2ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo18,81€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara black - 70618
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Rímel Standing Ovation Elizabeth Arden 8,2 ml - S0560013:S0547361
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,48€
EnvioGrátis!
Total22,48€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara Black - 0085805569105
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (9)
Elizabeth Arden Standing Ovation Máscara de Pestanas Cor Black
15,08€
Envio+3,50€
Total18,58€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara black - 70618
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Rímel Standing Ovation Elizabeth Arden 8,2 ml - S0560013:S0547361
22,48€
EnvioGrátis!
Total22,48€
STANDING OVATION mascara #black - 0085805569105
13,94€
Envio+4,99€
Total18,93€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara Black - 0085805569105
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara Black - 122997
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara (Intense Black) 8,5 ml - B077Y6GMRM
22,81€
Envio+2,99€
Total25,80€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara máscara para dar volume e curvatura mais definida tom 01 Intense Black 8,2 ml
16,50€
Envio+5,95€
Total22,45€
Elizabeth Arden Standing Ovation Mascara #black 8,2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,21€
Envio+4,35€
Total26,56€
Detalhes do Produto
Rímel Standing Ovation Elizabeth Arden é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Elizabeth Arden 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua/Water/Eau, Stearic Acid, Cera Alba (Beeswax (Cire D Abeille)), Cera Carnauba ((Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax) Cire De Carnauba), Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate SE, Polybutene, Synthetic Beeswax, C26-28 Alkyl Dimethicone, Candelilla Cera ((Euphoria Cerifera (Candelilla) Wax) Cire de candelilla), Glycerin, Tribehenin, Aminomethyl Propanol
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorIntense Black
- Efeito máscaraNutritivo, Volume
- Oftalmologicamente testado
- Semi-permanente
- Volume8,5 ml
- À Prova de Água
Características
- TiposMáscaras
Código de barras:0085805569105
Referência:97548 | S0547361 | 0085805569105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis