Elizabeth Arden Replenishing Cleaning Oil 195ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,18€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Ceramide Replenish Cleansing Elizabeth Arden - 85805543518
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil 195ml
17,79€
Envio+4,90€
Total22,69€
Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil 200 ml - 45404
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (13)
Óleo Ceramide Replenish Cleansing Elizabeth Arden - 85805543518
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil 195ml
17,79€
Envio+4,90€
Total22,69€
Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil 200 ml - 45404
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
CERAMIDE replenishing cleansing oil 200 ml - 0085805543518
17,01€
Envio+4,99€
Total22,00€
Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil 195ml
17,79€
Envio+4,90€
Total22,69€
Elizabeth Arden 195 ml
22,43€
EnvioGrátis!
Total22,43€
Elizabeth arden - aceite limpiador reponente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Óleo Reparador Ceramide Elizabeth Arden Limpador (200 ml) - S0582031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,72€
EnvioGrátis!
Total27,72€
Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil Elizabeth Arden 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,62€
Envio+4,35€
Total27,97€
Elizabeth Arden Replenishing Cleaning Oil 195ml - 72342
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Replenishing Cleaning Oil. Este óleo luxuoso dissolve todas as impurezas e maquilhagem enquanto nutre a sua pele com lípidos essenciais, incluindo Ómega 3, 6 e 9 e Vitamina E.
Modo de Utilização:
1. Aplique o óleo de limpeza nas palmas das mãos secas.
2. Massaje suavemente no rosto seco.
3. Após 15 segundos de massagem, adicione uma pequena quantidade de água nas mãos e continue a massajar. A água irá emulsionar a fórmula, tornando-a branca leitosa.
4. Lave o rosto limpo e seque.
Apresentação:
Embalagem com 195ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoLíquido de limpeza
- IngredientesPRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, PARFUM/FRAGRANCE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, LINALOOL.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleLimpeza, Nutritivo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805543518
Referência:50043 | 339813 | S0582031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis