Elizabeth Arden Red Door Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,87€
25,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
RED DOOR eau de toilette vaporizador 100 ml - 0085805558420
26,16€
Envio+4,99€
Total31,15€
Elizabeth Arden perfume Red Door EDT 100 ml - 1110
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Elizabeth Arden Red Door Eau de Toilette 100 ml
38,30€
EnvioGrátis!
Total38,30€
Perfume Mulher Red Door Elizabeth Arden EDT (100 ml) - S0510762
25,48€
Envio+3,99€
Total29,47€
Elizabeth Arden Red Door Eau De Toilette Vaporizador Elizabeth Arden 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
37,80€
Envio+4,35€
Total42,15€
Elizabeth Arden Red Door Eau De Toilette Spray 100ml - 1406
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Elizabeth Arden Red Door Red Door é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM/FRAGRANCE, WATER/AQUA/EAU, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, FARNESOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ISOEUGENOL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730), YELLOW 5 (CI 19140)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaFreesia,Lily of the valley,Violet (flower)
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine,Orange blossom,Rose,Ylang-ylang
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaHoney,Oakmoss,Sandalwood
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMel, Musgo de carvalho, Sândalo
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0085805558420 | 0746480115086
Referência:085805558420 | bb_p3_p1090615 | NE210-58420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis